«Седьмой этаж»

Бытовые

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Профессиональное уничтожение грызунов в Симферополе

Компания ООО"ДОМОСЕРВИС" оказывает санитарные услуги в любой точке Крыма. Работу выполняют профессионалы, в кратчайшие сроки, в удобное для Вас время. Гибкая ценовая политика.
Окажу услугиБытовые
Профессиональное уничтожение тараканов в Ялте, Алуште, Алупке

Главная опасность связанная с наличием тараканов в квартире это распространение ими болезнетворных микроорганизмов и грязи из мусоропроводов. Постоянно перемещаясь по столу.пищевым продуктам, посуде, они сильно ухудшают санитарную ситуацию в помещении. В нашей работе мы используем только качественные,…
Окажу услугиБытовые
Заключение договоров на санитарно-гигиеническое обслуживание

Для предпринимателей и юридических лиц, с целью соблюдения Федерального Закона "О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения" № 52-ФЗ от 30.03.99, предлагаем заключение договоров на оказание услуг по дезинсекции, дезинфекции, дератизации, акарицидной обработке и гербицидной обработке. Полный пакет документов,…
Окажу услугиБытовые
Дезинфекция при подготовке и проведении массовых мероприятий

В период подготовки и проведения массовых мероприятий риск распространения инфекций наибольший. Дезинфекция как составная и неотъемлемая часть противоэпидемиологических мероприятий представляет собой комплекс специальных мер, направленных на предотвращение контаминации микроорганизмами различных объектов внешней среды…
Окажу услугиБытовые
Обработка от клещей, акарицидная обработка в Крыму

В целях профилактики вирусного энцефалита согласно санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1.3.2352-08 проведение акарицидной обработки является обязательным для предприятий всех форм собственности. Проводим мероприятия по акарицидной обработке в любом уголке Крыма. Цена договорная. Полный пакет документов.
Окажу услугиБытовые
Уничтожение тараканов Симферополь, Севастополь

Почему стоит заказать услугу!?Все препараты безопасны для людей и питомцев. Оперативность: выезд мастера возможен в день обращения. Проводимые обработки имеют не только истребительный, но и профилактический эффект (долгое действие препарата; разработка профилактических мер.)Скидка при двойном заказе (в случае если…
Окажу услугиБытовые
Уничтожение тараканов, блох, муравьев в Керчи и Феодосии

В нашей работе мы используем только качественные профессиональные и сертифицированные препараты и оборудование, разрешенные к использованию в быту, на производстве, а также в местах общественного питания и отдыха.
Окажу услугиБытовые
Уничтожение тараканов Красноперекопск, Красногвардейское

Существует множество способов борьбы с тараканами. Самыми распространенными являются способы с применением химически средств. К сожалению, те препараты, которые продаются на рынках или в магазинах бытовой химии, часто не соответствуют надлежащему качеству. Дозировка действующего вещества в них настолько мала, что…
Окажу услугиБытовые
Дератизация помещений и прилегающих территорий

ООО"ДОМОСЕРВИС" оказывает профессиональную помощь в уничтожении грызунов. Быстро, качественно, с гарантией. Работаем по Крыму.
Окажу услугиБытовые
Уничтожение клопов, блох, вредоносных насекомых

Эти мелкие насекомые в квартире мало заметны, от света прячутся, атакуя только в темноте. Живут и размножаются в темных малодоступных зонах-щелях, нишах, за шкафами и висящими картинами, в днище диванов и кресел, внутри бытовой техники. В нашей работе мы используем только качественные, сертифицированные препараты,…
Окажу услугиБытовые

Страницы:   1      
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: