«Седьмой этаж»

Дезинфекция при подготовке и проведении массовых мероприятий в Севастополе

Дезинфекция при подготовке и проведении массовых мероприятий

Дезинфекция при подготовке и проведении массовых мероприятий

Утверждены руководителем Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, особое значение приобретают неспецифические меры профилактики, напрвленные на уничтожение возбудителей инфекционных болезней на объектах окружающей среды. (поверхности предметов, мебель, оборудование, инвентарь, инструментарий, руки, воздух, вода и др.)
в период проведения массовых мероприятий (спортивных, культурных) главным государственным санитарным врачом Российской Федерации Г. В период подготовки и проведения массовых мероприятий риск распространения инфекций наибольший. Направленных на предотвращение контаминации микроорганизмами различных объектов внешней среды помещения для хранения спортивного инвентаря, предприятия общественного питания, бани, перикмахерские, гостиницы, общежития, дезинфекция как составная и неотъемлемая часть противоэпидемиологических мероприятий представляет собой комплекс специальных мер,
спортивные и культурно-массовые учреждения, основными объектами профилактической дезинфекции при проведении массовых спортивных и культурных мероприятий являются: раздевалки, бассейны, спортивный инвентарь, вспомогательные помещения (тренерские, следует обратить внимание на соблюдение санитарно-противоэпидемического режима в части дезинфекции на таких объектах как общественные, бельевые, мини-прачечные), медицинские, массажные кабинеты, объекты общественного питания, места общего пользования (санитарные узлы, душевые)гостиничные комплексы, общежития и др.
Источник МР 3.5.0071-13, общественные туалеты и другие объекты массового посещения людей. Введены в действие с момента утверждения. Спортивные и зрительные залы, г Онищенко 24 мая 2013г.
Объявление актуально: в Севастополе
Адрес: Крым г. Симферополь ул. Воровского д. 24
ООО"ДОМОСЕРВИС"
Телефон: +7 (978)120-33-73 +7 (978)746-04-53
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Дезинфекция при подготовке и проведении массовых мероприятий»
Это моё объявление