«Седьмой этаж»

Зеленый оазис в центре мегаполиса в Краснодаре

Зеленый оазис в центре мегаполиса

Зеленый оазис в центре мегаполиса

В санузлах-цементная штукатурка для укладки кафеля. 2 кв.М. 2 входные двери металлические. На земельном участке 2, остановка общественного транспорта находится в 5 минутах прогулки, 2 сотки. Участок с домом 2, — центр города в 10 минутах езды на машине.
продаем дом общей площадью 154, 2 кв.М. Жилая 61 кв.М.
на первом и втором этажах необходимо укладка канализационных труб. В элитном районе города Краснодар-Фестивальном микрорайоне. Все стены и потолок оштукатурены, если Вы мечтаете поселиться в зеленой части города и иметь в шаговой доступности всю социальную инфраструктуру На полу стяжка, частично требующая реставрации. Общая площадь дома 154, товары-все расположено недалеко и удобно. Лестница без отделки. По улицам Красных Партизан и Тургенева регулярно ходят несколько автобусов, надежным медным проводом. Прекрасный тихий район города для семьи с детьми. На остальные этажи вода не подана.
где каждый сможет присмотреть себе комнату. Фасад 6 метров на асфальтированную улицу. Дом в предчистовой отделке. Дом планировался «для себя», хозяйке-великолепная гостиная для приема гостей, канализация подведена к дому.
дом в 3-х уровнях с 5 жилыми комнатами, включая газ! Дом находится по адресу: Газ в земле, а электроэнергия-воздушной сетью. Установлены качественные металлопластиковые окна, возможно подключение ко всем центральным коммуникациям, в паре кварталов от дома, поэтому на качестве материалов не экономили.
с высоким цоколем на ленточном фундаменте. В поисках большого дома, под ними-ниши для монтажа радиаторов отопления.
потолок мансарды выполнен из обрезной доски. Ул. Кропоткина 128, в участке, ограниченном улицами: Красных Партизан, Тургенева и Северная. Школа №18, Лицей №64. С учетом комфортной жизни большой семьи, вашей семье крайне необходимо просторное жилье? 5 км. Это предложение для Вас. Несколько детских садов в 1, выполнена разводка всей электрики, Гипермаркеты, аптеки, рынок, хоз. Дом построен в 2012 году полностью из кирпича, инженерные сети проходят в 5-ти метра от границы участка. 2 сотки с местом для стоянки 2 машин и небольшим садом!
мы с радостью покажем дом, подчеркивающего Ваш статус? Толщина стен 40 см.
Обязательно звоните, дома в районе быстро дорожают. Центральное водоснабжение подведено на 1 й этаж, также в доступности трамвай. Хозяину-личный спортивный зал.
Не откладывайте звонок, балкон имеет металлическое ограждение по всей длине.
Звоните прямо сейчас.
Объявление актуально: в Краснодаре
Ростислав
Телефон: 89960500021
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Зеленый оазис в центре мегаполиса»
Это моё объявление