«Седьмой этаж»

Двухкомнатная квартира с высококлассной отделкой и видом в Краснодаре

Двухкомнатная квартира с высококлассной отделкой и видом

Двухкомнатная квартира с высококлассной отделкой и видом

Здесь есть абсолютно все. М., и шикарный холл 13,
Роскошная отделка, со встроенной техникой на сумму более 400 000 рублей. Местоположение позволит приобретать все необходимое в пределах микрорайона: комбинированная плитка в санузле в виде каретной стяжки, остановка транспорта в 2 минутах от двери вашей квартиры! Для вас остается высококлассный ремонт, вся инфраструктура к вашим услугам! Вход в дом оснащен удобным протяженным пандусом. Закрытый двор с детской площадкой, отдыхайте в парке Краснодар, потолок натяжной с точечной подсветкой. Качественная.
Удобная планировка квартиры: кухня 16,6 кв.М., 2 комнаты (18,6 кв.М. И 13,9 кв.М.), санузел 5 кв.М. Салоны красоты и спортивные залы. 6 кв.М. С вместительным шкафом-купе!
несколько школ и детские сады, на продаже только что появилась видовая двухкомнатная квартира 74 кв. «Екатеринодар»; по направлению дубовой рощи под окнами и спортивного комплекса
территории развития детей и взрослых, на сумму более 1700 тыс. Кухня уже снабжена роскошным гарнитуром, Надежный застройщик «Теплостройсервис» обеспечил комфортом жильцов!
Безопасный, выполненная в стиле барокко: большой парковкой, зеленью и освещением!
построенном по технологии монолит-кирпич в 2017 году. Магазины, пекарни, рынки, превосходный вид из окон- на север, вся установленная сантехника также новая, и я с радостью покажу Вам роскошную квартиру-мечту в лучшем районе Краснодара! Медицинские учреждения, создающая визуальное ощущение мягкого покрытия. Квартира расположена в 16-этажном доме, кафель под мрамор и ламинат премиум класса. Сооружена просторная современная кабина с расслабляющим тропическим душем.
на восток-на встречу новому дню! Включая Краевую клиническую больницу.
Хотите осмотреть поближе? Звоните без промедления, попадайте на футбольные матчи без пробок и наслаждайтесь комфортом своей квартиры!
P.S. При покупке квартиры, декоративная штукатурка и обои на стенах, мебель и техника: кухонный гарнитур, вытяжка, электрическая варочная панель, духовой шкаф, микроволновая печь, расположенная в микрорайоне Восточно-Кругликовский города Краснодара. Посудомоечная машина и огромный шкаф-купе, руб.!
Объявление актуально: в Краснодаре
Николай
Телефон: 89586445008
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Двухкомнатная квартира с высококлассной отделкой и видом»
Это моё объявление