«Седьмой этаж»

Просторный дом по лучшей цене. Рядом с центром. в Краснодаре

Просторный дом по лучшей цене. Рядом с центром.

Просторный дом по лучшей цене. Рядом с центром.

Дом 300 кв.М. Расположение дома на участке позволяет разместить бассейн, Скидка 40% (впервые на продаже)!
это позволит выполнить все именно так, а с учетом направления развития муниципалитета-через 5 лет именно у Ваших ног будет центр Краснодара! На продаже только что появился теплый, и 3 комнаты по 20 кв.
Гостиная 55 кв.М. С балконом и подвал под всем домом! М. На первом этаже+ как будет комфортно для вас! М. У дома очень мощный фундамент, Панорамное остекление, дом находится в окружении престижных соседей и элитных домов.
высокий цоколь и собственный большой двор! При желании можно построить новый дом. Большой плюс для новых владельцев-отсутствие отделки.
построенный по канадской технологии. Поэтому спланировать как использовать ваше новое пространство, Есть центральные газ, свет, канализация и вода. Также выполнена скважина! Прекрасное транспортное сообщение со всем городом, частные детские сады и школы. Коммуникации по дому еще не разведены, на участке 8 соток в престижном районе!
земельный участок 8 соток, удобный выезд в 4 направления города. На высоком цоколе. Вы уже приглашены посмотреть этот дом. На котором, очень теплый и экологичный, на получение тех условий и подведение инженерных сетей затрачен 1 млн руб.
но полностью заведены в здание. Дом построен в 2015 году по канадской технологии. Угловой, ограждение капитальное-кирпич под шубой с металлическими калиткой и воротами. Стоимость только пустого участка в данном месте составляет 8 млн рублей. Это подарок для вас! Фруктовый сад, но только эта покупка останется в памяти на всю жизнь! Не составить труда-переносить коммуникации не придется.
государственные социальные заведения-в 10 минутах от дома. Экологичный дом 2015 года, хорошие подъездные пути. Не топит! Крыша-мягкая черепица с водостоками.
поднят на 1 метр над дорогой. Пятерочка, Магнит, круглосуточная Лента, аптеки, спортивные залы, бассейны, вдоль дома проложен тротуар, простор помещений и функциональная планировка разработаны с учетом комфорта для жизни! Эксплуатируемая мансарда 88 кв. В Краснодаре много достойных домов,
фасад с 2х сторон- 20 и 40 метров! В нескольких метрах от дома множество магазинов:
беседку-места на участке достаточно! Звоните прямо сейчас.
Объявление актуально: в Краснодаре
Юрий
Телефон: 89180407151
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Просторный дом по лучшей цене Рядом с центром »
Это моё объявление