«Седьмой этаж»

Цокольное помещение с ремонтом под коммерцию. Восточно-Кругликовская в Краснодаре

Цокольное помещение с ремонтом под коммерцию. Восточно-Кругликовская

Цокольное помещение с ремонтом под коммерцию. Восточно-Кругликовская

Продаем коммерческое помещение, площадью 19,4 кв.М. С ремонтом, потолок комбинированный-многоуровневый гипсокартон и натяжной с точечной подсветкой. Хотите получать доход без огромных затрат на рекламу? Микрорайона Восточно-Кругликовский.
снаружи защищено металлической решеткой. 4 кв.М. С привлекательным, ярким, очень стильным ремонтом. Отделка универсальная, идеально подойдет как для салона красоты, обучающей студии, помещение прямоугольной формы 19,
черно-белое сочетание позволило подчёркнутость строгость помещения и направить на деловой лад находящихся в комнате. Проведения досуговых мероприятий и иной коммерческой деятельности! Окно металлопластиковое, так и с уличной стороны, где регулярно курсирует большое количество общественного транспорта и налажен высокий пешеходный трафик. С первых дней можно заниматься выбранной деятельностью и получать доход! 16-этажный дом находится в комплексе из 6-ти аналогичных домов.
лучшее расположение коммерческого помещения, вам не придется тратить свое время на подготовку помещения, расположенное в цокольном этаже 16-этажного дома, достаточное для освещения пространства, обои на стенах контрастные:
панельные радиаторы отопления декорированы эстетичным экраном. Все жители-потенциальные клиенты! Рядом информационно-технологический техникум, частный детский сад, магазины, повысить приток клиентов позволяет двойной вход на этаж-как со двора,
в шаговой доступности Дом Физкультурника и густонаселенный район Восточно-Кругликовский. В окружении сданных жилых многоэтажных домов, с минимальными вложениями, найти проблематично!
звоните прямо сейчас и узнавайте о множестве плюсов данной коммерции!
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Восточно-Кругликовская
Николай
Телефон: 89586445008
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Цокольное помещение с ремонтом под коммерцию Восточно Кругликовская»
Это моё объявление