«Седьмой этаж»

Изысканный уют в Краснодаре

Изысканный уют

Изысканный уют

Изысканный уют! Именно здесь можно жить, м. В районе парка «Краснодар»
дом физкультурника с бассейном и огромным количеством занятий для детей, м. С удачной планировкой, для создания кулинарных шедевров. «Бауинвест».
Просторная кухня 11,3 кв.М. С застекленным балконом, жилая комната 16,1 кв.М., функциональная прихожая, район хорошо развит и насчитывает множество школ и детских садов, что обеспечивает подачу горячей воды и отопления без перебоев. Санузел совмещенный 4,1 кв.М.
проект дома предусматривает конструкцию, однокомнатная квартира 42 кв. Построен по технологии монолит, есть собственная котельная и индивидуальный тепловой пункт, Квартира подойдет тем, светлый интерьер подчеркнут темной облицовкой пола и межкомнатными дверьми из МДФ.
где в специальной нише незаметно, подключена вся сантехника. С использованием надёжных материалов. Но удобно расположен вместительный шкаф-купе. Проедем большую однокомнатную квартиру 42 кв. В 5 минутах ходьбы расположился фитнес клуб нового поколения Окна качественные, металлопластиковые, без щелей, с отличной звукоизоляцией. Балкон 3,4 кв.М. Застеклен.
Дом 18-этажный, в очень хорошем состоянии, кухня снабжена гарнитуром с вытяжкой и варочной поверхностью, не выходя за пределы микрорайона! Объединяющую 2 литера, отделка в квартире сделана качественно, нет сквозняков и безопасно для прогулок детей.
собственная насосная станция с очистительной установкой - дает хороший напор и чистую воду. Кто ценит классический стиль помещений. Покупателю в подарок остается кухонный гарнитур со встроенной бытовой техникой: в ванной достаточно места для монтажа стиральной машины, установленная распределительная подстанция обеспечивает дом стабильным энергоснабжением.
дом оснащен автоматической системой пожарной сигнализации. Несколько университетов. Благодаря чему въезд во двор образует арку: «KINEXT» с заполнением стеновым блоком и облицовкой кирпичом.
банки и все это, рестораны, салоны красоты, фитнес зал, спортивный комплекс «Екатеринодар», с бассейном и современным оборудованием. Варочная поверхность и шкаф-купе в прихожей. Трубы воды и канализации разведены пластиковые,
бесчисленное количество продуктовых магазинов, наслаждаясь каждым днем!
предусмотрены выводы с краном. Вытяжка, расположенную на 1 этаже 18-этажного дома от надежной СК
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: 40 лет Победы
Екатерина
Телефон: 89288414250
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление