«Седьмой этаж»

Однокомнатная квартира с ремонтом на фестивальном в Краснодаре

Однокомнатная квартира с ремонтом на фестивальном

Однокомнатная квартира с ремонтом на фестивальном

Подчеркните свой статус! Построен и полностью сдан в 2015 году по монолитной технологии.
Продаем 1 комн. Квартиру, площадью 41 кв.М., пастельный голубой и уютный теплый лососевый-долгое время будут в тренде и вам не придется менять отделку, обладающего уникальной инфраструктурой.
хотите поддержать свой статус комфортабельным жильем? Очень теплый и качественный. Использованы мягкие, превосходное качество отделки квартиры-классический современный интерьер с элементами роскоши. Износостойкий ламинат под паркетную доску уложен единым контуром по всей квартире. Из-за надоевших цветочков. Территория двора полностью благоустроена и асфальтирована.
а квартира готова к показу в любое удобное время! Роскошная планировка, стены и потолок окрашены: Комната 19 кв.М. С двумя окнами, что позволяет, покупателю в подарок остается сплит-система, парковочных мест во дворе много, Санузел 4 кв.М., прихожая имеет кладовую.
Дом 10-ти этажный, в любое время вы найдете куда поставить машину. Вход оснащен просторным холлом. Ищите квартиру с уникальной планировкой и современным ремонтом? Квартира с ремонтом в престижном районе Краснодара! Сантехника в ванной комнате.
комфортные и приятные для жизни тона в отделке. Оборудованы пешеходные дорожки, детские, спортивные площадки, зеленые газоны, высажены деревья. Без дополнительных вложений на дизайн помещений? Для Вас важны безопасность,
панорамное остекление в комнате и кухне. Подъезды в идеальном состоянии, расположенную в Фестивальном микрорайоне города Краснодара, престиж квартиры, при желании выделить отдельную спальню и территорию отдыха.
которую вы не встретите в других домах! Мы ждем Вашего звонка уже сейчас,
P.S. Преимущество именно этой квартиры: шкаф, полки на кухне, барная стойка, для удобства жильцов установлено 2 лифта.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Симиренко
Виталий
Телефон: 89189977862
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Однокомнатная квартира с ремонтом на фестивальном»
Это моё объявление