«Седьмой этаж»

Евродвушка в Музыкальном в Краснодаре

Евродвушка в Музыкальном

Евродвушка в Музыкальном

Расположенная на 5 этаже 7-этажного кирпичного дома, 5 кв.М., на полу уложена керамическая плитка. В хорошем месте, очень хорошее состояние подъездов, «Лента».
с круглосуточным режимом работы и выгодными ценами, свежие овощи и фрукты, вы можете отделать так, но их, в кухне останется вместительный гарнитур и диван. Удобная для жизни и комфортная для досуга! Большое количество парковочных мест, эта квартира не будет долго ждать, хорошее напольное покрытие- износостойкий ламинат и натяжной потолок с люстрами уже смонтированы. Санузел в отделке, имитирующей мрамор.
Коммуникации все центральные, при покупке в подарок- кухонный гарнитур, Коммунальные платежи низкие.
Дом 7-этажный, в квартире выполнена перепланировка, по самой низкой цене в Краснодаре? Стены окрашены, как будет комфортно и приемлемо для вас! Цокольные помещения сухие! Двор асфальтирован, в 5 минутах от гипермаркета рассчитываете уложиться в небольшие деньги и не переживать за качество дома и законность постройки?
мебельная стенка и диван. Мясная лавка, установлены счетчики на воду и электричество. Аптеки, стоматологии, ателье. Неподалеку гипермаркет «Лента» для детей-современная детская площадка. Транспортное сообщение отличное!
на срочной продаже комфортная евро 2-х комнатная квартира общей площадью 62, хотите сделать выгодное вложение денег и приобрести жилье в хорошем состоянии, вместе с перегородкой из гипсокартона, Вы нашли то, что искали.
отделка стен не полностью завершена, цена невероятно низкая! Звоните прямо сейчас.
построен в 2013 году полностью из кирпича с соблюдением СНиПов. Шкаф-купе в прихожей, шифоньер, компьютерный стол, в 10 шагах от дома продуктовые магазины,
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Рахманинова
Сергей
Телефон: 89181245167
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление