«Седьмой этаж»

2 комнатная квартира в ЖК Репино. Привилегии избранных в Краснодаре

2 комнатная квартира в ЖК Репино. Привилегии избранных

2 комнатная квартира в ЖК Репино. Привилегии избранных

Качественная техника и изысканный стиль помещений могут стать Вашими уже завтра! Обустраивать «своими силами» нет времени? Нанимать бригады мастеров, вблизи ТРЦ Красная Площадь, при покупке остается вся мебель в квартире:
большая кухня-гостиная 18 кв. Дорогой интерьер, тургенева и университета МВД-самый безопасный микрорайон города! Квартира 70 кв.М. Кухонный гарнитур со встроенной техникой, здесь места хватит всем! М., наше предложение достойно Вашего внимания! М., 2 полноценных санузла, простор и роскошь комнат заставит остаться Вас здесь навсегда! 2 отдельные жилые комнаты по 12 кв.
Престижный район, с хорошей экологией, мечтаете поселиться в престижном теплом доме с современным дорогим интерьером? Ул. 2 балкона и прихожая с гардеробной!
как не ошибиться при продумывании стиля и учесть все свои возможные пожелания? Отделочников и дизайнера-занятие не для Вас?
уединенность в нескольких минутах от бурлящей жизни города! 2 мягких дивана, с самой удобной планировкой: обеденный стол, стулья, письменный стол, шкафы, кровать, 3 кондиционера.
Объявление актуально: в Краснодаре
Адрес: Репина
Людмила
Телефон: 89615139749
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «2 комнатная квартира в ЖК Репино Привилегии избранных»
Это моё объявление