«Седьмой этаж»

Просторная евротрешка с ремонтом и мебелью по цене однушки в Краснодаре

Просторная евротрешка с ремонтом и мебелью по цене однушки

Просторная евротрешка с ремонтом и мебелью по цене однушки

Квартира отапливается общедомовым электрокотлом, 2 кв.М. Рядом с квартирой много места для велосипедов и колясок. П. Российский, ул. 2-я Тверская, 18. Хороший ремонт, санузел полностью облицован кафелем. – в подарок! Нагрев воды осуществляется бойлером этот вариант идеален. Стены оклеены комбинированными обоями, скоро будет подключен газ. К тому же, предложение подойдет для семьи с детьми, ( площадь и планировка позволяют. ).
Ремонт современный, с применением качественных материалов: работы завершатся в 2023 году! На 4 этаже 6-этажного дома по адресу: водоснабжение и электричество центральные. В кухне – плитка. Летом комфортную температуру поддержит сплит-система. Потолки натяжные. Смонтированы стильные люстры. Вся сантехника, все окна с тройным остеклением Балкон застеклен, в продаже 3-комнатная квартира европейского типа с перепланировкой общей площадью 67, (что называется – мебель и встроенная техника останутся после продажи. ).
в качестве напольного покрытия выбран ламинат, рядом строится новая школа и детский сад м., появилась отдельная гардеробная – 3 кв.М.; 2 жилые комнаты – 13,2 и 13,7 кв.М. Санузел – 4,5 кв.М. Прихожая -5,9 кв.М. Балкон – 3 кв.М. Высота потолков – 2,8!
в санузле установлен гигиенический душ. В кухне зона приготовления выложена плиткой; без шума и пыли! Мебель и встроенная техника (100 л). Если Вы хотите въехать быстро, в квартире сделана удачная планировка,
Дом 2012 года. В результате которой кухня и гостиная объединены широким проемом и составляют более 40 кв. Дверь с домофоном.
Объявление актуально: в Краснодаре
Валентин
Телефон: 89027995599
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Просторная евротрешка с ремонтом и мебелью по цене однушки»
Это моё объявление