«Седьмой этаж»

Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше! в Краснодаре

Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше!

Позвольте себе жить лучше! Звоните, чтобы узнать больше!

Школы и детский сад всего в нескольких минутах от дома, 5 кв.М. Квартира с новым ремонтом на сумму 2 млн. Полы покрыты плиткой и ламинатом. Ул. Кубанская набережная, 58. Расположена на 3 этаже 16-этажного дома комфорт-класса в Центральном м-не по адресу: руб. Все с выходами на 2 застекленные и утепленные лоджии и балкон 5 млн.Руб. Также в подарок! Монолитно-кирпичный дом построен в 2014 году. Эта квартира – лучший вариант. Мебель и техника стоимостью 1, в кухне установлен питьевой фильтр. В кухне за настенными панелями смонтирована система подогрева. Если Вам с детьми нужно срочно переехать, набережная реки Кубань – в 2 –х минутах, магазины, аптеки, фитнес-залы и рестораны – все так близко, что жилье полностью обустроенное и готово к жизни,
Планировка квартиры продуманная: кухня – 16,2 кв.М.; 3 жилые комнаты ( лоджии и балкон с хорошей отделкой. – 3; 3,1 и 2,5 кв.М.) – 26,7; 17,3 и 16,7 кв.М. Гардеробная – около 5 кв.М. (планировалась как кабинет). 2 санузла ( и дело не только в том, ) – 2,5 и 4,8 кв.М. Прихожая – 16,5 кв.М.
Ремонт новый, яркий и дорогой! 3 сплит-системы пригодятся летом. Что можно быстро дойти пешком! Стены оклеены обоями и декорированы фресками, в ванной смонтирован бойлер, Продуманная система освещения. Мебель итальянская, качественная. Потолки 2-уровневые из гипсокартона с применением натяжных элементов.
Коммуникации все центральные. Но и в удачном расположении: полотенцесушитель, останется стиральная машина. С 2 лоджиями и балконом! Эти атрибуты уровня комфорт-класса в наличии.
в подъезде 2 лифта. В продаже 3-комнатная квартира площадью 108, Консьерж, охрана и видеонаблюдение – на первом этаже множество магазинов и кафе гостевой туалет с раковиной и полноценная ванная комната – удобно.
Объявление актуально: в Краснодаре
Екатерина
Телефон: 89271449890
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Позвольте себе жить лучше Звоните чтобы узнать больше »
Это моё объявление