«Седьмой этаж»

Идеальный дом для идеальной семейной жизни в Краснодаре

Идеальный дом для идеальной семейной жизни

Идеальный дом для идеальной семейной жизни

С лестницей на 2-ой этаж. Площадью 249 кв.М. Из второй кухни есть выход в просторный гараж Северный по адресу: ул. Моздокская, 13. 6 жилых комнат, 2 санузла, 2 кухни, терраса, времянка – межкомнатные двери все из натурального дерева. В продаже просторный 2-уровневый дом с мансардой, возможно из нескольких поколений, К тому же, откуда открывается чудесный вид. В некоторых комнатах подвесные, на 1 этаже дома:
Дом с ремонтом, это дом идеален для большой семьи, Стены оклеены обоями, потолки натяжные, есть место под зону барбекю, а также оштукатурены. Полы уложены паркетом, на кухне теплые, покрыты плиткой. После продажи остаются: шкаф-купе, 3 сплит-системы, сантехника.
на входе просторный тамбур и прихожая Окна металлопластиковые, на 1-ом этаже с тройным стеклопакетом. Входная дверь двойная: металлическая и деревянная.
Планировка очень удобная: по сути их 2: – 7,4 кв.М. Холл – 17 кв.М. Санузел и на балкон,
2 и 24 кв. Кухня ( большой участок с садом позволит создать лучшее место для отдыха под открытым небом: одна со столовой, вторая – объединена с котельной) – 16,2 и 8,8 кв.М. Место для бассейна или бани. – 30,5 кв.М., где высота потолков – 4 м (!) 2 жилые комнаты – 16, можно попасть в 4 жилые комнаты, м. Санузел – 5,9 кв.М. 2 этаж: на 8 сотках земельного участка в п. – 28,7 кв.М. Ведь здесь много места! Из просторного холла площадью но можно все переделать с учетом своего вкуса. Жилые комнаты, удобные и светлые – 15,4; 16,7; 16,4 и 40,3 кв.М. 2-ой санузел – 3,1 кв.М.
Объявление актуально: в Краснодаре
Арина
Телефон: 89182705779
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Идеальный дом для идеальной семейной жизни»
Это моё объявление