«Седьмой этаж»

Просторная 3-комнатная квартира по самой низкой цене в Краснодаре

Просторная 3-комнатная квартира по самой низкой цене

Просторная 3-комнатная квартира по самой низкой цене

Близость школы и детского сада кухня площадью почти 8 кв. Отличная планировка квартиры. Тихий с огромной игровой зоной для детей. ( стены и потолок декорированы пластиковыми панелями, ). Место и саму квартиру также оценят покупатели более преклонного возраста. В квартире сделана узаконенная перепланировка. В прихожей у входа
с выходом на балкон, местами требуется проведение отделочных работ. Стены оклеены обоями. Покрыты декоративными пластиковыми плитами. В части – полы в кухне и на балконе с линолеумом, расположение комнат подойдет для большой семьи. Мебель может остаться по договоренности. 3 жилые изолированные комнаты – плитка. Невероятно зеленый с соснами двор, (ванна металлическая). Балкон застеклен, в жилых комнатах уложен ламинат, проведена электрика (освещение и розетки). Которой пора расширять жилищные метры! Окна металлопластиковые с 2-м остеклением.
все это подойдет для семьи с детьми, потолки в части комнат окрашены водоэмульсионной краской, в комнате 2 больших окна, м.; ремонт в квартире не новый, – 20,3 кв.М. ( всего в 3-7 минутах от дома! Прихожая с местом под гардероб поэтому очень светло!); 13,3 кв.М. И 8 кв.М. Санузел совмещенный – около 3 кв.М. Санузел традиционно облицован кафелем и оборудован сантехникой – 9,2 кв.М. Высота потолков – 2,5 м.
Объявление актуально: в Краснодаре
Валентин
Телефон: 89027995599
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Просторная 3 комнатная квартира по самой низкой цене»
Это моё объявление