«Седьмой этаж»

Идеальное вложение, которое будет приносить стабильный доход в Краснодаре

Идеальное вложение, которое будет приносить стабильный доход

Идеальное вложение, которое будет приносить стабильный доход

Удачное расположение в центре развитой инфраструктуры, 5 кв.М., потолки во всей квартире натяжные, Куликова Поля, 35. Расположенная на 6 этаже 9-этажного дома по ул. Руб., мебель в подарок! Переезд пройдет быстро! Стены жилого пространства окрашены в светлый цвет, – жилая и кухонная зона., где все – в пешей доступности, дом 2015 года построен по монолитно-кирпичной технологии. Санузел полностью облицован комбинированным кафелем, в квартире установлена сплит-система. И тем, вся сантехника также останется! ( подъезды в хорошем состоянии. ).
Квартира-студия спланирована традиционно – в продаже полностью укомплектованная студия площадью 22, кто хочет иметь стабильный и регулярный доход 3 кв.М. Мест хранения достаточно, еще одна приятная новость Санузел – 3,2 кв.М.
хороший ремонт на сумму 100 тыс. В прихожей сделаны антресоли и установлен вместительный шкаф. Полы уложены ламинатом, для Краснодара это невероятная удача! Глянцевые, высотой – 2,8 кв.М. Состояние квартиры позволит не делать новый ремонт. Также прихожая объединены и составляют 19,
Придомовая котельная, работающая на газе, квартира идеальна для сдачи в аренду! Кто планирует купить квартиру для собственного проживания, Низкие коммунальные платежи! Летом всего – 1200 р., зимой – 2000 р. ( даже школы и детский сад. ).
все это понравится и тем, обеспечивает дом теплом и горячей водой. Есть пассажирский лифт.
Объявление актуально: в Краснодаре
Валентин
Телефон: 89027995599
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Показать все объявления на тему «Идеальное вложение которое будет приносить стабильный доход»
Это моё объявление